Меню сайта

Наш опрос

Что для Вас форум(ы)
1. Получение информации
2. Возможность найти нужное
3. Возможность общения
4. Да я просто так здесь тусуюсь
5. Возможность знакомств
6. Возможность узнать чего либо побольше
Всего ответов: 26

Мини-чат

Главная » 2011 » Сентябрь » 12 » Пополнение в друзьях
Пополнение в друзьях
23.42.19
во вкладке "Друзья сайта" обновление,рыская по просторам интернета наткнулся на очень интересный,незатёртый и довольно таки информативный сайт рассказывающий про одного из,непобоюсь фразы ЯРКОГО представителей китайского автопрома Чери Тигго глазами владельца
цитата:
Добрый день, дорогой Гость!

Поскольку ты читаешь этот текст, значит тебя заинтересовал автомобиль Chery Tiggo (Чери Тигго) с двигателем Acteco 1.8 или ты уже его владелец.


Я не являюсь рекламным агентом, не занимаюсь профессиональным обслуживанием и тем более никаким боком не отношусь к производству данной марки автомобилей. Этот сайт - просто тренировка в воянии сайтов вообще и попытка помочь нуждающимся советом, а так же поделиться накопленным опытом эксплуатации Chery Tiggo.

Для общей информации сообщу, что это моя шестая машина (ранее "Пятёрка", "Шестёрка", "Девятка", "Четырнадцатая" и "Форд Фьюжн"), поэтому опыт в ремонте "на коленях" имею и есть с чем сравнивать этот автомобиль.

, заинтрриговало?)))А дальше,поверьте, ещё интересней.

развевающий напроч все негативы и неприязнь к продукции Китая в одном и в целом(мне про это говорить ненадо-переубедю любого ввиду профессиональной деятельности),конечно,это не руководство к действию для тех кто является хозяином первой и она же последняя машина правокрюкого(к ним у меня особый трепет) японского производства начала 90-х годов и которые кричат на всех углах что Китай это смерть джапания это кайф....пусть они дальше ездят на своих корытцах,им никто не запрещает.
Ну а тем кто в сомненьях, но проявляет особый интерес к данной модели(например я))) и цель стать его владельцем, у кого возникло желание узнать как говорится из первых уст и рук о данном Тигрёнке,милости просим Чери Тигго глазами владельца
С разрешения владельца сайта Юрия,котрый и вносит сайту живую информативную без предвзятостей струю,наш сайт будет следить за обновлением информации и постараемся анонсировать на наших страницах.Так же если интересно и необходимо рассмотрим появление форума по китайским авто в отдельную ветку(об этом пишите в личку)
до встречи на страницах Чери Тигго глазами владельца

цитаты взяты с позволения с сайта Чери Тигго глазами владельца

Просмотров: 1260 | Добавил: uralvaz
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Погода

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

MP-3 бесплатно

бесплатная музыка mp3

Азия-Авто

Азия-Авто

Статистика

Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0