Меню сайта

Наш опрос

Что для Вас форум(ы)
1. Получение информации
2. Возможность найти нужное
3. Возможность общения
4. Да я просто так здесь тусуюсь
5. Возможность знакомств
6. Возможность узнать чего либо побольше
Всего ответов: 26

Мини-чат

Полка-подиум для ВАЗ 2103 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Каштан  
Форум » Автофорум » Салон » Полка-подиум для ВАЗ 2103 (полка под "блины")
Полка-подиум для ВАЗ 2103
NordikДата: Среда, 05.11.2008, 23.39.32 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Награды: 2
Статус: Ушёл спать
в общем счас начнётся

всё,закончилось


Если у каждого человека есть ангел-хранитель, то мой либо где-то дрыхнет, либо жёстко забухал...


Сообщение отредактировал Nordik - Среда, 05.11.2008, 22.28.43
 
NordikДата: Воскресенье, 07.12.2008, 14.22.55 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Награды: 2
Статус: Ушёл спать
Ну так продолжим.
Приобрёл у меня одноклассник классику,ну и как подобает клёвым пацикам нужно ему конечно же музон в нё,чтобы самому пальцы гнуть и девок развлекать,за основу взяли голову ДжиВиСи 531,аккустика пока тока задняя тоже ДжиВиСи,6945,четырёхполосник
Сдёрнули то что называется задней полкой и взяли её за шаблон:


вырезали дыры под динамики:

и.....ссори,дальше всё прошло в головомойке как и что лучше сделать поэтому фотать попросту забыли sad ,просто класть её взамен старой небыло смысла-звук долбил бы тупо в заднее стекло,а хотелось чего то более приятного,тем более расширение динамиков этого требует,поэтому решили сделать полку наклонной а динамики "скрыть",подогнав полку по размеру и прикинув на какую высоту можно "задрать" дальнюю плоскость приступили к выполнению,по стороне близкой к стеклу присверлили брусок 2х12см,длину его вымеряли и закругляли в соответствии с округлостью полки,но это не всё,если полку втаком виде положить то получится что создавая угол она будет держаться только на боковых упорах,а надо всей плоскостью,поэтому скругляем боковины для полного прилегания,всё получилось всё удалось-оборачиваем полку карпетом:

внешне получается всё вот так:

примеряем и прикручиваем динамики,предварительно !!!припаиваем!!! к ним жгут проводов чтобы не мучиться в дальнейшем с разъёмами,при этом делаем отдельный разъём в проводке идущей к динамикам,на фото его(разъём) видно,и примеряем всю конструкцию:

получается то что хотели,крепим полку намертво саморезами прям к железу,на фото видны шляпки от болтов динамиков-уверяю,это только на фото они сбликовали,вживую их практически не видно,и в результате получаем вот такое:


подключаем разъём к жгуту идущему от магнитолы,ставим диск с ум-ца-ум-ца,настраиваем магнитолу и наслаждаемся пусть пока и не полным но вполне приличным звуком wink


Если у каждого человека есть ангел-хранитель, то мой либо где-то дрыхнет, либо жёстко забухал...
 
СергеичДата: Пятница, 19.12.2008, 15.14.24 | Сообщение # 3
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 1
Статус: Ушёл спать
Nordik, вот очумелый человек biggrin своих забот не хватает?давай мне тоже заделаем чего нибудь подобного wink
 
NordikДата: Понедельник, 22.12.2008, 21.05.26 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Награды: 2
Статус: Ушёл спать
а давай biggrin какой машин,чего хочешь? biggrin

Если у каждого человека есть ангел-хранитель, то мой либо где-то дрыхнет, либо жёстко забухал...
 
karanwinДата: Вторник, 09.06.2009, 13.22.24 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Ушёл спать
А я эту полку красной самоклеющий
пленкой обклеил смотрица супер
 
uralvazДата: Вторник, 09.06.2009, 13.26.01 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 316
Награды: 1
Статус: Ушёл спать
ну тут хозяин барин был no как захотел так и сделали,так то я б вообще ещё и углубление сделал чтоб что нибудь положить можно было

Не обольщайся!Я Ангел только на аватаре!
Терпение - это хорошо упакованные нервы.
 
NordikДата: Вторник, 23.06.2009, 00.57.31 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Награды: 2
Статус: Ушёл спать
karanwin, давай фото,интересно глянуть что получилось doubleup

Если у каждого человека есть ангел-хранитель, то мой либо где-то дрыхнет, либо жёстко забухал...
 
Форум » Автофорум » Салон » Полка-подиум для ВАЗ 2103 (полка под "блины")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Погода

Вход на сайт

Поиск

MP-3 бесплатно

бесплатная музыка mp3

Азия-Авто

Азия-Авто

Статистика